Опубликовано Оставить комментарий

Оборудование для автомойки под ключ в Екатеринбурге

Большинство современных престижных автомоек оборудованы по последнему слову техники. Качественная техника для автомоек является не только показателем высокого статуса компании, но и ее заботой о своих клиентах, ведь только первоклассное оборудование способно помочь в достижении наивысшего результата в мойке машин. Современная техника для автомоек также экономит ресурсы компании. При помощи подходящего оборудования время, затраченное на мойку отдельно взятого автомобиля, уменьшается, что позволяет выполнить за день большее число заказов, а, следовательно, увеличить прибыль.

Компания Portotecnica является одним из ведущих производителей профессионального оборудования для автомоек и уборочной техники вообще. Название компании давно стало синонимом лучшего моющего оборудования. У нас Вы приобретете разнообразную технику для уборки: промышленные пылесосы, поломоечные и подметальные машины, системы очистки воды, пеногенераторы и многое другое. Portotecnica находилась у самых истоков создания мойки высокого давления с подогревом воды и с каждым годом предлагает очередные инновации по усовершенствованию данного оборудования, что положительно сказывается на его качестве и результатах проделанной работы.
Оборудование для автомойки производства Portotecnica позволит быстро и легко вымыть автомобиль любой марки и типа кузова. Оглядываясь назад, мы помним, что ранее бесконтактная мойка была в новинку, и не все автомоечные комплексы предоставляли подобного рода услуги. Но сегодня благодаря качеству и общедоступности техники Portotecnica любой автовладелец может позволить себе профессиональную мойку автомобиля.

Достоинства автомоечного оборудования Portotecnica:

  • Оборудование для мойки быстро окупается и в несколько раз повышает производительность одного работника компании.
  • Portotecnica- это ведущий лидер по производству автомоечного оборудования из Италии.
  • Компания дает 1 года гарантии на свою технику и все ее компоненты.
  • Оборудование для автомойки и любая другая техника Portotecnica проходит обслуживание в самой широкой сервисной сети.
  •  Вся производимая компанией техника имеет идеальное соотношение цены и качества, поэтому деньги, потраченные на автомоечное оборудование Portotecnica, являются выгодным вложением.

В нашей компании Вы сможете приобрести всю необходимую технику для оснащения автомоечного сервиса. У нас представлены автомойки различных модификаций, подходящие под определенные виды работ, а так же запчасти и аксессуары к ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *